Если у вас нет идеи продолжения вечера и вы оказались неподалеку - обязательно заходите, в какой-то момент весь зал поет все песни, люди очень приятные сюда забредают, которые всегда рады спеть, потанцевать и присоединиться к общему празднику жизни.
Пиво в среднем 300 р, но еды в меню нет (может быть не увидела)